НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Оуэн и Хески снова сыграли за "Ливерпуль" ###

Состоялся матч, посвященный 16 годам игры защитника Джейми Каррагера за "Ливерпуль". "Красные" приняли на своем стадионе принципиальнейших соперников из "Эвертона". В составе "Ливерпуля" кроме действующих звезд Стивена Джеррарда и Джо Коула сыграли Майкл Оуэн, Эмил Хески и Луис Гарсия.

В первом тайме Каррагер отличился с пенальти. Джеррард провел на поле только первые 10 минут, так как вчера в составе сборной Англии принял участие в разгроме Болгарии в рамках отборочного турнира Euro-2012 (4:0). На матче присутствовало 34 600 зрителей. Все собранные средства - около 1 миллиона фунтов стерлингов - будут направлены в благотворительные фонды, сообщает BBC.